Fashion, Enerwood

Enerwood Fashion с яблоком и корицей

Гречишный чай

Мы взяли лучшее из высокой чайной моды и воплотили это в купажах чая Fashion. Fashion — чай, где красиво всё: вкус, насыщенный аромат и стильная подача.

Композиция из полезных семян татарской гречихи дополняется классическим сочетанием красного яблока и пряной корицы. Завершается вкусовой букет ноткой ароматной календулы, которая дарит чаю необычайно красивый желтовато-оранжевый оттенок.

Компоненты гречишного чая:

  • Гречиха — источник витаминов и антиоксидантов;
  • Яблоко — содержит железо;
  • Корица — способствует повышению общего тонуса;
  • Календула — известна противовоспалительными свойствами.

Без глютена

Без кофеина

20 пирамидок

Произведён в России

290 сом
!Белек эсебинен төлөсө болот
!Товар кампада жок

В основе купажа — семена татарской гречихи, задающие особый тон всей композиции. Её дополняют сочное красное яблоко и согревающая корица. Завершает композицию аромат календулы, рождающий ощущение комфорта и спокойствия. Шелковые пирамидки в индивидуальных конвертиках сохраняют структуру и красоту купажа, позволяя насладиться эстетикой раскрывающегося чайного букета.

Размер чайных компонентов подобран так, чтобы глубина и насыщенность вкуса соответствовали лучшим образцам крупнолистовых сортов. Поэтому для достижения идеального баланса вкуса и аромата рекомендуем заваривать чай не менее 4 минут.

Для кого?

  • Для тех, кто ценит красоту во всём: в одежде, в жизни, в еде и напитках.
  • Для тех, кто ценит качество и вкус.
  • Для тех, кто ценит настоящее.

Модные купажи ресторанной чайной культуры. Вдохновением композиций чаев Fashion стали самые вкусные чаи ресторанных чайных карт. Чай Fashion — то, что вы привыкли пить в кафе и ресторанах, встречаясь с друзьями, наслаждаясь вкусом, ароматом и атмосферой.

Высокое качество. При производстве используется только свежее отборное сырье высшего сорта, которое хранится не более 1 сезона. Благодаря специальным технологиям производства при измельчении и купажировании чая минимально повреждается ткань растения, так сохраняется максимальное количество полезных веществ.

Индивидуальная упаковка. Выбранные для упаковки чая шелковые пирамидки в индивидуальных фольгированных конвертиках сохраняют структуру и красоту купажа, и позволяют насладиться вкусом, ароматом и красотой раскрывающегося чайного букета.

Удобно заварить где угодно — на работе, дома, в путешествиях.

Стильная чайная пачка. Чай Fashion приятно пить и дарить в качестве подарка.

Состав: семена гречихи татарской, яблоко (плоды), корица, календула (лепестки).

Семена гречихи — важный источник витаминов и антиоксидантов. Способствуют выводу лишней жидкости из организма и стимуляции обмена веществ.

Яблоко — хорошо знакомая кислинка и аромат придают чаю неповторимое звучание. Яблоко — источник железа и йода.

Корица — одно из самых замечательных средств от депрессии:  бодрящий аромат повышает настроение и притупляет чувство голода.

Лепестки календулы — известны противовоспалительным действием. Придают чайному букету светло-оранжевый оттенок.

Чайную пирамидку залить 200 мл кипяченой воды (t ~ 80–90 °C), заваривать 4-5 мин.

Не принимать при индивидуальной непереносимости отдельных компонентов.

 

Отзывы о продукте Enerwood Fashion с яблоком и корицей