Fashion, Enerwood

Enerwood Fashion c амарантом и мятой

Гречишный чай

Мы взяли все лучшее из высокой чайной моды и воплотили это в купажах чая Fashion. Fashion — чай, где красиво все: вкус, насыщенный аромат и стильная подача.

Композицию из яркой свежести мяты и легкой терпкости ромашки, а также пикантной горчинки листов зверобоя дополняют семена татарской гречихи. Благодаря соцветиям амаранта напиток приобретает удивительный розовый цвет с персиковым оттенком. Настоящее удовольствие для истинных гурманов!

Компоненты гречишного чая:

  • Амарант — полезные вещества листьев способствуют укреплению организма.
  • Зверобой — обладает свойствами, помогающими справиться со стрессом.
  • Ромашка — широко известна противовоспалительными свойствами.
  • Мята — способствует укреплению нервной системы.
  • Гречиха — источник витаминов и антиоксидантов.

Без глютена

Без кофеина

Без ароматизаторов

20 пирамидок

Произведен в России

290 сом
!Белек эсебинен төлөсө болот
!Товар кампада жок

В основе купажа — семена татарской гречихи, задающие особый тон всей композиции. Вкусовая палитра: яркая свежесть мяты, легкая терпкость ромашки и пикантная горчинка листов зверобоя. Соцветия амаранта придают напитку пряную ноту и удивительный персиково-розовый оттенок.

Шелковые пирамидки в индивидуальных саше сохраняют аромат и структуру купажа, позволяя в полной мере насладиться красотой раскрывающегося чайного букета. Размер чайных компонентов подобран так, чтобы глубина и насыщенность вкуса соответствовали лучшим образцам крупнолистовых сортов. Поэтому для достижения идеального баланса вкуса и аромата рекомендуем заваривать чай не менее 4 минут.

Для кого?

  • Для тех, кто ценит красоту во всем: в одежде, в жизни, в еде и напитках.
  • Для тех, кто ценит качество и вкус.
  • Для тех, кто ценит настоящее.

Модные купажи ресторанной чайной культуры. Вдохновением композиций чаев Fashion стали самые вкусные чаи ресторанных чайных карт. Чай Fashion — то, что вы привыкли пить в кафе и ресторанах, встречаясь с друзьями, наслаждаясь вкусом, ароматом и атмосферой.

Высокое качество. При производстве используется только свежее отборное сырье высшего сорта, которое хранится не больше одного сезона. Благодаря специальным технологиям производства при измельчении и купажировании чая минимально повреждается ткань растения — так остается максимальное количество полезных веществ.

Индивидуальная упаковка. Выбранные для упаковки чая шелковые пирамидки в индивидуальных фольгированных саше сохраняют структуру и красоту купажа и позволяют насладиться вкусом, ароматом и красотой раскрывающегося чайного букета.

Удобно заварить где угодно — на работе, дома, в путешествиях.

Стильная чайная пачка. Чай Fashion приятно пить и преподносить в качестве подарка.

Состав: амарант (листья), зверобой (листья, стебель), ромашка (цветы), мята (листья), гречиха татарская (семена).

Амарантовый лист — его полезные вещества способствуют укреплению организма и дарят напитку необыкновенный персиково-розовый оттенок.

Зверобой — обладает свойствами, помогающими справиться со стрессом.

Ромашка — широко известна противовоспалительными свойствами.

Мята — способствует укреплению нервной системы.

Семена гречихи — важный источник витаминов и антиоксидантов. Помогают выведению лишней жидкости и стимулируют обмен веществ.

Чайную пирамидку залить 200 мл кипяченой воды (t ~ 80–90 °C), заваривать 4–5 минут.

Не принимать при индивидуальной непереносимости отдельных компонентов.

 

Отзывы о продукте Enerwood Fashion c амарантом и мятой