First Edition

First Edition Wild girl

Парфюмерная вода для женщин

First Edition – это ароматы, говорящие о тебе без слов. Они абсолютно индивидуальные и на каждом человеке раскрываются по‑своему.
Wild girl несет свою историю, наполненную эмоциями и чувствами, нотками соблазна, страсти и сексуальности!

Объем 50 мл

Сделано во Франции

4800 сом
!Белек эсебинен төлөсө болот
!Товар кампада жок

FIRST EDITION – линия селективной парфюмерии, разработанная французскими парфюмерами эксклюзивно для компании NL.

Wild girl – яркий и теплый древесно-фруктовый аромат, который окутан атмосферой таинственности и подойдет для создания чарующего незабываемого вечера. Его непременно оценят смелые и яркие представительницы слабого пола, которые стремятся стать центром внимания, излучать шарм и соблазнять.

Начальные ноты: апельсин, персик.
Ноты сердца: клубника, роза.
Шлейфовые ноты: мох, пралине.

Для кого?

  • Для тех, кто ценит индивидуальность.
  • Для тех, кто любит быть разным, но при этом всегда остается собой.
  • Для тех, кто выбирает для себя что-то особенное.

Что такое селективная парфюмерия? Селективная (англ. select – «избранный») – эксклюзивная парфюмерия, для которой характерны:

  • редкие качественные компоненты. В составе каждой композиции – около 100 разных компонентов, собранных в гармоничную композицию парфюмерами из «парфюмерной столицы мира», г. Грасса.
  • необычные, сложные, индивидуальные ароматы. Аромат – основа притяжения между людьми. Нанесенный на кожу парфюм может звучать на людях совершенно по-разному, подчеркивая вашу индивидуальность. На мужской коже «звучат громче» одни компоненты, на женской – иные. Парфюм меняет характер звучания в зависимости от времени года, температуры, влажности. Но всегда оставляет стойкий красивый шлейф.
  • шлейфовость. Шлейф аромата – это то, что создает впечатление, притяжение, остается в памяти. Именно красивый шлейф – это то, что отличает селективную парфюмерию от масс-маркета. Шлейфовые ноты начинают звучать спустя 20–50 минут после нанесения и держатся несколько часов. Ароматы First Edition – это ароматы с полноценным, долгим шлейфовым звучанием.

ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, CITRAL, AMYLCINNAMYL ALCHOHOL.

На вопрос, куда нужно наносить духи, Коко Шанель ответила: «Туда, куда вы хотите, чтобы вас поцеловали».

Парфюм нужно наносить на запястье, за мочку уха, на сгиб локтя, на шею в области межключичной впадины.

Отзывы о продукте First Edition Wild girl