Energy Life

Фруктовый батончик с фиником и клюквой

Вкусное открытие

Финики не зря называют золотом Африки. Когда-то они были предметом товарооборота, как деньги. А всё благодаря своему ценному составу. Так, в Китае финики до сих пор используют как ингредиент для создания препаратов традиционной медицины. Мы добавили к финикам королеву всех северных ягод — клюкву — и получили роскошный дуэт пользы и вкуса. Вас ждет потрясающе вкусное открытие. Пробуйте, наслаждайтесь, угощайте близких!

Масса нетто: 40 г

Произведен в России

65 сом
!Белек эсебинен төлөсө болот
!Товар кампада жок

Фруктовый батончик с фиником и клюквой — вкусный и полезный продукт, который эффективно утоляет голод и быстро восстанавливает энергию благодаря «умным» углеводам. Дополнительный источник витаминов. Батончик содержит микроэлементы и клетчатку, необходимые организму. Energy Life — это натуральный вкус спелых фруктов, ягод и орехов, созревших под естественным солнцем. Идеально подходит в качестве перекуса или десерта на работе, в школе или в путешествии.

Для кого?

  • Для тех, кто любит натуральные сладости.
  • Для тех, кто ищет натуральные витамины.
  • Для тех, кто любит вкусно и полезно перекусить.
  • Для детей, для веганов.

Максимум пользы. До 98 % отборных фруктов, ягод и орехов свежего урожая в каждом батончике.

Натурально и безопасно. Фрукты и ягоды созревают естественным путем (без ГМО и химикатов) и перерабатываются рядом с местом произрастания.

Полезно детям. Максимально натуральный состав без искусственных красителей и ароматизаторов. Без добавленного сахара*.

Щадящие технологии. Бережная сушка фруктов при температуре 55 ℃ сохраняет витамины, ценные микроэлементы (кальций, железо, натрий и магний), клетчатку и пектины.

Вкусный и быстрый перекус. Моментально восстанавливают силы и защищают от «энергетического голода» в любом месте и в любое время.

* Шоколадные батончики содержат сахар в составе глазури.

Финик, яблоко сушеное, клюква свежемороженая, миндаль, какао-масло.

Пищевая и энергетическая ценность

На 100 г

На 1 батончик 40 г 

Калорийность, ккал (кДж)

370 (1 570)

150 (630)

Белки, г

5

2

Жиры, г

12

5

Углеводы, г

61

24

Продукт полностью готов к употреблению. Можно использовать для снижения калорийности питания. Не применять при индивидуальной непереносимости компонентов продукта. Продукт натурального происхождения может содержать фрагменты косточек.

Отзывы о продукте Фруктовый батончик с фиником и клюквой