Must Have

Бальзам для увлажнения и блеска волос Must Have

Легкое расчесывание

Увлажняет волосы, облегчает расчесывание и процесс создания укладки, делает волосы эластичными и мягкими. Эфирное масло апельсина спаивает чешуйки волос, придавая им гладкость и ослепительный блеск, а гидролизованные протеины пшеницы и пантенол восстанавливают кератиновый слой, питая волосы изнутри.

Флакон 200 мл

Произведен в России

350 сом
!Белек эсебинен төлөсө болот
!Товар кампада жок

Бальзам глубоко увлажняет и укрепляет волосы, делает их блестящими и шелковистыми, восстанавливает и питает их изнутри. Обладает приятным ароматом черной смородины. Активные вещества в составе бальзама придают волосам эластичность и мягкость, защищают от УФ-лучей и термического воздействия, снимают статическое напряжение и облегчают расчесывание. 

Для кого?

  • Для тех, кому важен качественный уход дома.
  • Для тех, кто хочет здоровые, сильные, блестящие волосы.
  • Для тех, кому важен безопасный состав.
  • Для тех, кто любит яркий аромат.

Преимущества:

  • Безопасный состав. Без SLS и парабенов.
  • Выгодная цена.
  • Видимый результат: блестящие, упругие и шелковистые волосы*
  • Защита от термического воздействия.
  • Защита от УФ-излучения.
  • Антистатик-эффект.

*По результатам добровольного тестирования среди 35 женщин, использовавших шампунь более месяца в сочетании с Бальзамом для восстановления волос MUST HAVE.

Активные  ингредиенты:

Эфирное масло апельсина интенсивно увлажняет и укрепляет волосы, делает их шелковистыми и послушными, придает здоровое сияние, защищает от УФ.

Экстракт бурых морских водорослей – богатейший источник питательных веществ – восстанавливает волосы изнутри, делает их мягкими и шелковистыми, защищает от потери влаги и термовоздействий (фена, утюжка).

Гидролизованные протеины пшеницы и пантенол хорошо укрепляют волос, проникая в него и заполняя пустоты, интенсивно увлажняют волосы, препятствуют потере влаги и снижают статическое электричество.

Состав / Ingredients: AQUA, CETEARYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, CYCLOPENTASILOXANE, QUATERNIUM-18, TRIDECETH-6, TRIDECETH-12, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, ZEA MAYS STARCH, CYSTOSEIRA COMPRESSA EXTRACT, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, PANTHENOL, ORANGE ESSENTIAL OIL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, FRAGRANCE, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE.

Нанесите бальзам на чистые влажные волосы, распределите по всей длине, оставьте на 2–3 минуты и смойте водой. Только для наружного применения.

Отзывы о продукте Бальзам для увлажнения и блеска волос Must Have