Be Loved Oriental

Be Loved oriental Гидрофильное масло для умывания

PERFECT CLEANSING OIL BL Oriental — уникальный коктейль из ценных масел, которые нежно и бережно удаляют любой, даже самый стойкий макияж.

Подходит для всех типов кожи, в том числе и чувствительной.

120 мл
Произведено в Корее

1850 сом
!Можно оплатить с подарочного счета
!Товар отсутствует на складе

Гидрофильное масло для умывания BL Oriental содержит ценные масла, которые наполняют кожу влагой и жизненной силой. Глубоко очищая, это витаминизированное средство мягко скользит по коже и при контакте с водой преобразуется в нежную молочную эмульсию. Его водорастворимая формула легко смывается и эффективно удаляет макияж и загрязнения, придает коже здоровое сияние.

Активные компоненты

Масло жожоба — содержит коллагеноподобную аминокислоту, придающую коже эластичность и упругость. А также витамин Е в высокой концентрации, который является антиоксидантом и помогает предотвратить появление морщин. Прекрасно питает и увлажняет кожу благодаря содержащимся в нем восковым эфирам, родственным составу себума человека.

Абрикосовое масло — мгновенно оживляет утомленную кожу, разглаживает мелкие морщинки, повышает упругость и эластичность. Идеально увлажняет и удерживает влагу в сухой коже, восстанавливает и сохраняет водный баланс в коже, убирает шелушение, а у обладателей жирной кожи восстанавливает защитные функции эпидермиса, нормализует работу сальных желез, устраняет воспаления.

Оливковое масло — богатый источник витамина Е, который поддерживает молодость кожи. Содержащиеся в масле витамины А и D участвуют в обновлении эпидермиса, уменьшают количество ороговевших частиц, делая кожу гладкой и сияющей.

Масло календулы — способствует ускорению регенерации клеток, поэтому это отличное средство при возрастных изменениях для омоложения дермы, предупреждения и разглаживания морщинок. Использование компонента улучшает и выравнивает цвета лица.

 

  • Высокоэффективные косметические компоненты
  • Передовые достижения корейских косметологов
  • Индивидуальный подход
  • Контроль качества и безопасность
  • Результат уже после первого применения

Высокоэффективные косметические компоненты

Уникальный приморский климат Кореи, неповторимый ландшафт, насыщенный кислородом воздух — все это создало идеальные условия для естественного роста растений с высокой целебной и косметической эффективностью. RB Group использует ингредиенты фармацевтического класса с высочайшей степенью изученности и свойствами, подтвержденными клиническими испытаниями.

Передовые достижения корейских косметологов

Корейская косметика славится использованием самых передовых технологий. Корейские ученые постоянно ищут новые и исследуют традиционные активные компоненты косметики. Совершенствуют методы работы с ними, выявляют наиболее эффективные сочетания и формулы, удивляя своей косметикой женщин всего мира.

Индивидуальный подход

Все средства гармонично сочетаются друг с другом и отлично дополнят базовый уход. Вы легко подберете средства, направленные на решение задачи именно вашей кожи, и встроите их в свой ежедневный ритуал красоты.

Контроль качества и безопасность

Процесс производства нашего корейского партнера RB Group, работающего на международном уровне уже более 20 лет, сертифицирован стандартами менеджмента качества ISO 9001, 14001, 22716, подтверждающими, что производство готового продукта жестко контролируется на каждом этапе — от поиска компонентов до выхода готового продукта.

Результат уже после первого применения

Уникальные национальные рецепты молодости и долголетия, проверенные временем, становятся основой косметических исследований, получают мощную научную базу и доказывают свою высокую эффективность.

ZEA MAYS (CORN) OIL, CETYL ETHYLHEXANOATE, PEG-30 SORBITAN TETRAOLEATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, FRAGRANCE, SORBITAN SESQUIOLEATE, PHENOXYETHANOL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, BHT, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, BENZYL SALICYLATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CITRONELLOL, LIMONENE, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL.

Перед началом использования встряхните флакон и снимите фиксатор с дозатора. Нанесите небольшое количество средства на сухие ладони, равномерно распределите круговыми массирующими движениями по сухой коже лица. Затем смочите руки водой, помассируйте кожу еще немного и тщательно смойте водой.

Применяется в качестве первого этапа ежедневной двухступенчатой азиатской системы очищения кожи лица.

Отзывы о продукте Be Loved oriental Гидрофильное масло для умывания