Бизнес-аспаптар

Бумажное мыло NL 20

Мыло в удобном тревел-формате. Деликатно очищает кожу, не пересушивая ее. Обладает тонким ароматом. Упаковку лепесткового мыла можно использовать как визитку: достаточно вписать в специальное окошко свой ID и телефон и подарить ее потенциальному клиенту.

140 сом
!Белек эсебинен төлөсө болот
!Товар кампада жок

Средства гигиены и защиты здоровья кожи — маст-хэв каждого человека в условиях пандемии. Лепестковое мыло в удобном тревел-формате деликатно очищает кожу рук в любой ситуации. Экстракт тапиоки помогает сохранить гидролипидную мантию кожи и защищает от пересушивания.

Мыло нарезано на порционные кусочки, похожие на листы бумаги. Достаточно смочить лист водой — и образуется пышная мыльная пена.

Бумажное мыло можно использовать как подарочную визитку: достаточно вписать свой ID и номер телефона в специальное окошко на упаковке, а затем подарить ее потенциальному клиенту.

  • Не пересушивает кожу.
  • Без парабенов.
  • Обладает тонким ароматом.
  • Удобный тревел-формат.
  • Упаковку можно использовать как визитку.

TAPIOCA STARCH, SODIUM LAURETH SULFATE, POLYVINYL ALCOHOL, AQUA, SODIUM LAURYL SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, PARFUM, SODIUM CHLORIDE, CETEARYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, ALLANTOIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CL 19140, CL 42090.

Возьмите листочек бумажного мыла, намочите руки, разотрите мыло до образования пены, затем смойте водой.

Отзывы о продукте Бумажное мыло NL 20